Одесская область (Изменить регион)
Белгород-Днестровский, Одесская область, добавлено 12 февраля 2016 в 22:04, номер 291333
Сергей Кобзарь – участник Битвы Экстрасенсов 14 сезона, знахарь, колдун и маг. Помогу вернуть любимого человека, встретить свою любовь, исправить ситуацию в бизнесе, снять порчу – изменить любую ситуацию к лучшему.
Магическим путем выявляю и устраняю любого рода порчу, сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия, проклятия из зависти и многое другое. Если Вы оказались в тупиковой ситуации, Ваши жизненные проблемы кажутся Вам неразрешимыми, Вы опасаетесь за своих близких, которые оказались в безысходной ситуации, то с помощью магии помогу изменить Ваше будущее, наладить отношения с близкими Вам людьми, избежать множества неприятностей в жизни, избавиться от разного рода негатива, защитить себя и своих близких от врагов и недоброжелателей.
С гордостью могу заявить, что берусь за самые сложные дела, являюсь практикующим магом, если Вам нужна квалифицированная профессиональная помощь - то багаж моих знаний и многолетний опыт станут залогом вашего успеха. Для того чтобы оказать Вам помощь я готов использовать все те родовые знания и силы которые переданы мне по роду и по крови. В работе практикую белую и черную магию. Гарантирую отсутствие негативных последствий. Являюсь гарантом анонимности.
Работаем по всей Украине. Буду рад Вам помочь.

vk.com/id235520722
ok.ru/profile/555928675840
www.facebook.com/profile.php?id=100009103568792
skype: magkobzar1980
mag-sergeykobzar.com.ua
Помощь от порчи, сглазов, приворотов и проклятья Помощь от порчи, сглазов, приворотов и проклятья Помощь от порчи, сглазов, приворотов и проклятья
информация о продавце
0993 XXXX
Белгород-Днестровский, Одесская область
Сергей Кобзарь
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние:
Тип: Предложение